Elevated Returns переходит на блокчейн Tezos | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Elevated Returns переходит на блокчейн Tezos | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

121 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания Elevated Returns, которая продавала доли в отеле St. Regins Resort Aspen через блокчейн Ethereum, сообщила о старте крупномасштабного проекта по токенизированной реализации недвижимости. Проект будет работать на постоянной основе. При этом Elevated Returns приняла решение отказаться от технологий Ethereum в пользу Tezos.

В планах Elevated Returns выпустить эмиссию в $1 млрд. на платформе Tezos. Реализовать security-токены будет Tocqueville Group, а правовое сопровождения для умных контрактов обеспечит стартап Securitize. Благодаря этому владельцы монет получат возможность легализовать свои доли на законных основаниях традиционного правового поля.

С приходом блокчейн-технологий и умных контрактов в сферу недвижимости последняя претерпела серьезные изменения. Инновации снизили минимальный порог инвестиций в коммерческие объекты, а поступления от аренды и дивиденды стали распределяться децентрализовано.

Многие страны самостоятельно переходят на блокчейн для хранения архивов, ведь распределенные реестры хорошо защищают данные регистрации прав собственности. И если ранее в данных целях использовалась преимущественно платформа Ethereum, то с 2018 года компании стали выбирать специальные сети, которые проектировались для выполнения конкретных задач.      

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: