Electronic Intelligence начнет принимать оплату в биткоинах | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Electronic Intelligence начнет принимать оплату в биткоинах | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

241 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Electronic Intelligence, компания предоставляющая услуги мониторинга деятельности конкурентных фирм, заявила о том, что вскоре начнет принимать к оплате криптовалюту биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По мнению руководства компании, эта новость должна порадовать многих клиентов фирмы, так как подавляющее большинство считает необходимым сохранять в тайне тот факт, что они прибегают к услугам подобных компаний. Оплата с помощью биткоин позволит сохранить заказчикам анонимность.

Electronic Intelligence пошли навстречу клиентам, не смотря на то, что параллельно компания борется со стереотипом сохранения анонимности заказа конкурентных отчетов. Подобный мониторинг конкурентных сайтов для бизнеса не является чем-то противозаконным и очень популярен в наши дни на фоне жесткой конкуренции в Рунете.

Работа компании-подрядчика заключается в регулярном сборе бизнес-информации с порталов конкурентов, касающейся изменения цен, наличия или отсутствия любых позиций на складах, изменения политики доставки или появления рекламных акций, специальных предложений и скидок. Результат работы заключается в составлении подробного аналитического отчета, на основе которого маркетинговые подразделения компаний-заказчиков могут делать выводы о деятельности конкурентов и строить планы по собственному продвижению, отличному от остальных. Такие отчеты могут предоставляться ежемесячно или чаще, в зависимости от пожеланий клиента.

Electronic Intelligence начнет официально принимать оплату в криптовалюте биткоин уже с 15 июля, кроме того на сайте компании уже опубликован прайс на услуги, отраженный в биткоинах.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: