Двое против одного: близнецы Уинклвосс бросили вызов Джейми Даймону | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Двое против одного: близнецы Уинклвосс бросили вызов Джейми Даймону | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

122 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Близнецы Уинклвосс, ставшие первыми биткоиновыми миллиардерами, бросили вызов биткоин скептику, ген.директору JPMorgan Джейми Даймону. Учитывая его негативное отношение к криптовалютам и уверенность в том, что биткоин является полнейшей аферой, братья предложили Даймону открыть короткую позицию по фьючерсным контрактам на биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Мы предлагаем Джеймсу Даймону лично поиграть против биткоина, взять активы JPMorgan и тоже поставить их против него. Посмотрим, как будут развиваться события”, — сказал Тайлер Уинклвосс.

Как отмечают многие известные эксперты в сфере криптовалют, включая Ари Пола, высказывания Даймона в отношении биктоина выглядят как натуральное вранье. И этим враньем Даймон стремится ввести всех в заблуждение. А на деле он прекрасно осознает все плюсы криптовалюты и видит в ней реальную угрозу ныне существующей глобальной банковской отрасли.

Ари Пол вспоминает об общих знакомых, с которыми Даймон делился своим мнением по поводу криптовалют еще несколько лет назад, и уже тогда он прекрасно понимал все преимущества финансовых новаций не хуже многих других профессионалов-финансистов. В биткоине он увидел конкурента, который все делает значительно лучше, чем возглавляемый им JPMorgan. Отсюда и его негатив к криптовалюте.

Какова будет реакция Даймона на предложение близнецов-миллиардеров мы скорее всего узнаем уже в ближайшее время.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: