| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

178 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Питерские энтузиасты блокчейна решили поделиться своими знаниями для подготовки квалифицированных блокчейн-разработчиков. На созданном ими сайте доступен выбор курсов, на которых все желающие могут изучить основы новых цифровых технологий.   

Ведут курсы специалисты в области экономики, бизнес-аналитики, аудита и разработчики смарт-контрактов Иван Рыков, Светлана Русова и Иван Коровяковский.  

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Профессия блокчейн-разработчика с каждым днем приобретает все большую популярность в самых различных отраслях. Отсюда и заинтересованность многих в получении соответствующих знаний. Курсы, предлагаемые питерскими энтузиастами, отлично подойдут как для состоявшихся программистов, которые с их помощью смогут быстро освоить новую среду разработки, так и для студентов IT специальностей, которые получат таким образом реальную возможность стать максимально конкурентоспособными на рынке вакансий и получить хорошо оплачиваемую работу.

Полный цикл курсов включает 4 тематики:

  • Введение в блокчейн и смартконтракты. 
  • Программирование смартконтрактов на Solidity. 
  • Разработка Ðapps (децентрализованных приложений) на Ethereum.
  • Разработка и запуск Blockchain проектов.

Сам по себе процесс обучения выстроен от простого к сложному и содержит как теоретические основы, так и практические занятия в части применения полученных в ходе обучения знаний. 

Чтобы пройти обучение нужно выбрать интересующий вас курс и оформить соответствующую заявку. Затем с  вами свяжется администратор, который не только поможет оформить все необходимые для участия в курсах документы и проконтролирует вашу оплату, но и ближе к дате начала обучения напомнит вам о запланированных мероприятиях.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: