DISH станет самой крупной корпорацией, принимающей биткоин | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

DISH станет самой крупной корпорацией, принимающей биткоин | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

219 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
 Компания DISH Network Corporation накануне объявила общественности, что намерена уже в третьем квартале 2014 года начать принимать к оплате биткоины. 

Как сообщает авторитетный портал CoinDesk, после того, как это произойдет, корпорация станет самой крупной организацией, работающей с криптовалютой.

Сейчас DISH, провайдер цифрового спутникового вещание в США, насчитывает более 30 тысяч человек в штате компании, а доходы за прошлый год достигли почти 14 миллиардов долларов. Среди клиентов компании — 14 миллионов жителей Америки, некоторые из них являются активными пользователями биткоин. Вице-президент компании Берри Хан отметил, что таким решением они действуют во благо клиентов, и предлагают им дополнительный вариант оплаты услуг провайдера, тем более что биткоин для некоторых людей становится предпочтительным способом оплаты.

Для того, чтобы обеспечить прием платежей в криптовалюте, DISH Network Corporation прибегли к помощи сервиса Coinbase. Учитывая общее количество абонентов DISH и предположительное число пользователей биткоин среди них, для Coindesk это очень выгодная сделка. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: