| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

218 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

По данным исследования аналитической платформы App Annie, прибыль мирового рынка мобильных приложений вырастет до $139,1 миллиарда к 2021 году.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Развитие индустрии происходит быстро. Telegram, Snapchat, Instagram - список стартапов, которые завоевали доверие мирового пользователя, бесконечен. Digital-агентство BDCenter открывает новое направление мобильных приложений и готово поддержать молодой проект. В связи с этим компания подарит $2500 на раскрутку стартапу, который занимается разработкой мобильных приложений.

На рынке много талантливых молодых команд, которые создают стоящие продукты. Но очень часто им банально не хватает финансирования на продвижение и хороший маркетинг, -  подчеркивает Директор по развитию бизнеса BDCenter Павел Мухин. - Мы хотим, чтобы у таких проектов была возможность представить свое приложение мировой аудитории и готовы в этом помочь.

Участвовать в отборе может любой стартап, у которого сформирована команда и есть готовое мобильное приложение. Заявки принимаются здесь. Дедлайн: 1 июля 2018, победитель будет объявлен 10 июля 2018. BDCenter вместе с командой проекта составят план продвижения продукта, а также будут участвовать в его разработке и дальнейшем развитии.

О digital-агентстве BDCenter

BDCenter - минское digital-агентство, специализирующееся на интернет-маркетинге, PR и консалтинге в сфере Digital. Агентство преимущественно работает со стартапами, IT-кампаниями и блокчейн-проектами.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: