| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

145 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

IQeon предоставляет пользователям возможность зарабатывать деньги в интеллектуальных играх. Сегодня, 16 декабря, он объявил о начале предварительной продажи внутренних токенов. За 1 ETH можно получить 700 IQN.

В первый день предпродажи для инвесторов предусмотрена самая серьезная скидка. Пре-ICO проекта продлится до 30 декабря 2017 года. На данный момент, минимальная сумма вложений равна 3 ETH.

Целью IQeon является предоставление возможности заработать как разработчикам и инвесторам, так и геймерам интеллектуальных игр. Они будут работать в одной экосистеме.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Пользователи смогут получать денежные средства за успехи в различных интеллектуальных соревнованиях. В дальнейшем токены игр можно обменять на IQN и пользоваться ими в других приложениях. Причем IQN можно перевести в другие криптовалюты с помощью бирж. На данный момент также ведется работа по переводу токенов в фиатные деньги через Mastercard

Эта система позволит больше зарабатывать и экономить самим разработчикам. Так, каждый из них получит доступ к площадке с хорошим функционалом. Они смогут внедрить свою платежную систему на основе токена IQN. Кроме того, в этой системе будет работать программа лояльности, которая привлечет на платформу больше аудитории для создателей игр.

Разработчики проекта обещают, что платформа IQeon будет максимально безопасной и надежной. Все переводы будут осуществляться анонимно и мгновенно. Транзакции победителям интеллектуальных состязаний будет переводиться автоматически на базе технологий Smart Contract.

На данный момент команда разработчиков активно тестирует бету-версию проекта. Она будет доступна уже в ближайшем будущем. Подробнее о проекте IQeon можно узнать на официальном сайте или в Whtepaper.

Tartu mnt 83-205, Tallinn,
Estonia, Harju maakond,
10115
[email protected]
[email protected]

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: