| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

139 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Криптовалютная платежная система GoCoin объединилась с оператором iGaming Cozy Games с целью добавить Bitcoin, litecoin и dogecoin в игровую платформу.

Представители обеих компаний сообщили, что это шаг сделает Cozy Games  первым регулируемым оператором интернет-игр в мире, принимающим к оплате криптовалюту.

Недавние реформы игорной деятельности, такие как в Великобритании, подтолкнули игровые сайты искать альтернативные варианты, обеспечивающие более комфортные финансовые условия. Цифровые валюты являются одним из таких вариантов, и они смогут помочь игровым платформам увеличить свою маржу.

Cozy Games, таким образом, получат "резкое снижение" транзакционных издержек, платежей и трансграничных платежей. Компания GoCoin также отметила, что ее платформа электронной коммерции предназначена для обработки криптовалютных операций для международных игровых операторов, в которых традиционные платежные системы увидели высокую степень риска.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
"Принимая криптовалюты через платежную платформу GoCoin, регулируемые игорные онлайн операторы могут охватить новые рынки, которые не смогли охватить банковские системы",

отметил Стив Борегард, соучредитель и генеральный директор компании GoCoin.

Борегард добавил, что GoCoin активно работает с регулирующими органами, чтобы обеспечить четкие руководящие принципы, гарантирующие конфиденциальность, и при этом не нарушая закон.

GoCoin подчеркнул, что Cozy Games, да и вообще другим потенциальным клиентам, не придется беспокоиться о безопасности, волатильности и сложности обработки электронных платежей. Платформа изолирует их от этих рисков, позволяя им совершать сделки в валюте на их выбор. Все риски, связанные с цифровой валютой, GoCoin возьмет на себя. GoCoin интегрирует систему «Know Your Customer» (знай своего клиента, обеспечивая тем самым идентификацию игроков, и, в то же время, гарантируя конфиденциальность.

Срирем Редди, генеральный директор Cozy, пояснил:

"Решение GoCoin является позволяет нам смело внедрять новейшие платежные инновации, сосредотачиваясь на нашем основном принципе обеспечение отличного онлайн сервиса для наших игроков."

Cozy Games была основана в 2005 году и уже имеет обширную базу пользователей. GoCoin отметили, что на азартные игры в настоящее время приходится около половины всех биткоин сделок. Тем не менее, следует отметить, что большинство из этих сделок малы, поэтому они составляют около 5% от общей стоимости сделок.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: