Conflux Foundatoin собрала команду разработчиков для создания масштабируемой сети блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Conflux Foundatoin собрала команду разработчиков для создания масштабируемой сети блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

206 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания из Сингапура Conflux Foundatoin собирается разработать масштабируемый блокчейн, чтобы в дальнейшем использовать его для инициации умных контрактов и имплементации децентрализованных сервисов и приложений. Компания подошла к вопросу серьезно и уже смогла собрать команду из квалифицированных специалистов.

Десяти разработчикам предстоит решить одну из самых главных проблем биткоина – разобраться с машстабируемостью. Conflux Foundatoin ставит перед группой специалистов задачу создать новое децентрализованное решение. Такую модель блокчейна, которая будет масштабироваться. Руководство Conflux Foundatoin преисполнено оптимизма и назначило релиз пилотной версии на февраль следующего года.

В настоящее время появление новых версий блокчейна уже никого не удивляет. Однако большинство из них имеют уже обозначенные выше недостатки. Если сингапурской компании удастся разобраться с вопросом, то она создаст прецедент. Впрочем, Conflux Foundatoin подходит к делу ответственно. Тот факт, что руководству удалось собрать группу профессионалов в Азии, которая испытывает серьезный кадровый дефицит, говорит уже о многом.    

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: