Coinbase и Bitfinex активируют поддержку SegWit | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Coinbase и Bitfinex активируют поддержку SegWit | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

245 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Крупнейшие биржи – гонконгская Bitfinex и американская Coinbase – решили поддержать протокол Segregated Witness. Система позволяет увеличить эффективность блокчейна и при этом не расширяет размер блоков. 

Coinbase добавила поддержку SegWit

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Биржа Coinbase заявила о поддержке протокола SegWit у себя в Twitter. Компания сообщила, что специалисты уже протестировали работу системы и в ближайщее время будет производиться запуск. Предполагается, что все смогут пользоваться ей уже через неделю.

Выручка одной из крупнейших криптовалютных бирж Coinbase в 2017 году составила более $1 млрд, хотя изначально прогнозировалось, что она будет на уровне не выше $600 млн. Биржа зарабатывает на комиссиях со сделок (от 0,25% до 1%).

Bitfinex анонсировала запуск работы протокола SegWit

Гонконгская криптобиржа считает, что протокол поможет пользователям получить больше выгоды и при этом снизить издержки за снятие Bitcoin. Третье преимущество – улучшение скорости переводов. В сообщении отмечается, что SegWit будет работать только с BTC, а не с Bitcoin Cash. То есть BCH не стоит отправлять на BTC с поддержкой SegWit.

Bitfinex является крупнейшей криптобиржей по объему торгов биткоином.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: