| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

144 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
После долгого и тщательного поиска, компания Circle, наконец, приняла в свою команду нового сотрудника. Исполнительным вице-президентом по финансовым операциям и новым финансовым директором биткоин-компании стал экс-директор департамента транзакции в банке JPMorgan Пол Кэмп.

О том, что в команде Circle пополнение, сообщил лично директор Джереми Аллер в своем обращении на официальном сайте Circle в конце минувшей недели. Он отметил, что компания в течении года выбирала нового сотрудника, и теперь Кэмп привнесет в компанию свой 20-летний опыт построения и функционирования систем глобальных платежей. Среди его обязанностей будет построение финансовой архитектуры компании, работа с партнерами, инвесторами и другими игроками финансового рынка, которые Circle планирует подключить к своей работе.

Джереми Аллер возлагает на нового руководителя большие надежды. Пол Кэмп получил широкое признание в мире традиционных финансовых услуг, также он был назван одним из 100 наиболее важных лидеров в мировой финансовой индустрии. Аллер отметил, что Circle за последний год выросла с 14 до 50 сотрудников и расширила свою деятельность на новых фронтах, с присоединением к кругу профессионалов Кэмпа, Circle планирует добиться еще больших успехов в 2015 году.

Следует отметить, что в последнее время приход крупных игроков традиционного финансового рынка на руководящие должности в биткоин-компании – не редкость. Ранее, в октябре, на должность консультанта BitPay пришел бывший руководитель Комиссии по биржам и ценным бумагам Артур Левит, а около месяца назад Мэтью Меллон стал руководителем Палаты цифровой коммерции.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: