| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

179 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Отель Plaza Lucchesi заслуженно можно назвать одним из старейших в Италии, ставшим настоящей визитной карточкой Флоренции. Однако, несмотря на его многолетнюю историю, руководство отеля не страдает излишним консерватизмом и на днях анонсировало включение биткоина в перечень доступных способов оплаты для своих клиентов.

Из пояснений владельцев отеля следует, что оплата биткоинами будет реализована посредством сервиса «Bitpay». Таким образом будет обеспечена моментальная конвертация криптовалюты в евро и перевод средств на счета клиентов.

По заявлению директора отеля Plaza Lucchesi и по совместительству президента отделения хотельеров Всеобщей конфедерации итальянской промышленности Флоренции Джанкарло Карньяни, столь серьезный шаг на пути к инновационным финансовым инструментам был сделан в ответ на многочисленные просьбы клиентов.

“Мы сделали все необходимое, чтобы обеспечить техническую возможность выполнять подобные операции. Ведь криптовалюта, и не только биткоин, уже стала достаточно популярным средством платежа”, — отметил Карньяни.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: