Чайная компания передумала заниматься майнингом | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Чайная компания передумала заниматься майнингом | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

217 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Чайная компания Long Island Iced Tea, ранее переименовавшаяся в Long Blockchain Corp. и намеревавшаяся заняться криптомайнингом, передумала приобретать тысячу майнеров AntMiner S9 от Bitmain.

Напомним, ранее сообщалось, что компания уже направила соответствующую заявку в американскую комиссию по ценным бумагам и биржам. Теперь же представители Long Blockchain Corp. заявили, что они отказываются от своих первоначальных планов, решив полностью сконцентрироваться на слиянии с британской фирмой Stater Blockchain.

Можно предположить, что поводом для такого шага стали опасения бывшего производителя прохладительных напитков из-за столь мощной коррекционной волны на курсе криптовалюты. Остаётся только наблюдать за так быстро меняющимися планами бизнесменов и строить прогнозы на будущее.

 Напомним, что сумма сделки бывшей чайной компании на покупку майнингового оборудования от Bitmain Long Blockchain Corp. оценивалась в 4,2 млн. С целью дополнительного привлечения инвестиций компания собиралась организовать выпуск 260 тысяч обыкновенных акций.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: