| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

233 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Один из самых известных потоковых сервисов для прослушивания музыки SoundCloud теперь может похвастаться наличием в своей структуре системы микроплатежей. Эта функция стала доступна благодаря сотрудничеству с компанией ChangeTip.

Теперь авторы музыки, опубликованной на сервисе смогут заработат. К комментариям, которые оставляют пользователи к прослушанным композициям теперь возможно прикреплять небольшие суммы в биткоинах. Таким образом, у авторов популярных композиций появилась возможность получать вознаграждение за свой труд от благодарных слушателей.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Представители компании уже давно работают над воплощением идеи поощрения авторов контента в социальных сетях и различных сервисах. Таким образом удастся вознаграждать авторов интеллектуальной собственности и поощрять таланты. Деньги, которые отправят пользователи с помощью микроплатежа в биткоинах, будут попадать на аккаунт автора, тем самым давая ему стимул к новым творениям и свершениям.

Представители ChangeTip рассказали:

Исполнители могут использовать ChangeTip, чтобы держать прямую связь с поклонниками на SoundCloud, живых выступлениях и социальных сетях, в то время как поклонники теперь получили новую возможность оценить и поддержать своих любимых музыкантов из любой точки мира.

Для того, чтобы поощрить понравившегося исполнителя или автора, нужно лишь соединить аккаунты ChangeTip и SoundCloud. В сервисе даже есть возможность выбирать конкретную сумму микроплатежа и использовать собственные понравившиеся обозначения и метки.

Отметим, что ранее компания ChangeTip получила финансирование инвесторов в размере 3,5 миллионов на развитие системы микроплатежей, в том числе в социальных сетях и публичных сервисах.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: