Цена BTC преодолела $4000, объем торгов на LocalBitcoins достиг максимума | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Цена BTC преодолела $4000, объем торгов на LocalBitcoins достиг максимума | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

121 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

По данным сайта Coin Dance, на прошлой неделе долларовый объем торгов на популярной внебиржевой платформе LocalBitcoins достиг максимальных значений. Трейдеры обменяли на площадке более  $31,5 миллиона, почти в четыре раза превысив показатели предыдущей недели ($8,4 миллионов).

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
LocalBitcoins представляет собой одноранговую (P2P) платформу, позволяющую пользователям создавать и принимать частные сделки по продаже биткоинов за фиатную валюту и наоборот.  

Последовав примеру рекордных объемов долларовых торгов на LocalBitcoins, цена криптовалюты также продемонстрировала заметный рост. Сегодня цена BTC на бирже Bitfinex превысила  $4000. Многие эксперты считают, что после преодоления отметки в $4000 цена продолжит расти и может достичь $5000.

Стоит отметить, что биткоин - не единственная криптовалюта, продемонстрировавшая хорошие показатели. Фактически, весь рынок отмечает значительный рост. По данным CoinMarketiCap,  за выходные общая рыночная капитализация увеличилась на $10 миллиардов или примерно на 9%.  

Ethereum (ETH) также показал хорошие результаты, в очередной раз подтвердив звание второй по величине рыночной капитализации криптовалюты, и сверг с пьедестала Ripple (XRP).

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: