| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

244 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

На данный момент Bitcoin торгуется на уровне 7,3 тысяч долларов. Буквально за час курс первой криптовалюты поднялся с 6,8 тысяч до 7,5 тысяч, однако впоследствии немного снизился.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Необходимо отметить, что не на всех биржах биткоин едва не достиг 7,5 тысяч долларов. На некоторых обменниках он торговался максимум на уровне 7,3 тысяч. Но как бы то ни было, как отмечают многие СМИ, первая криптовалюта за 30 минут увеличилась на 10%.

Растет и стоимость альткоинов. Многие из них показывают увеличения в пределах 7-10%.  Общая капитализация рынка увеличилась почти на 20 млрд долларов и составила почти 292 млрд. Суточный торговый объем возрос до 10,5 млрд.

Напомним, курс криптовалют показал рост еще вчера, быстро набрав темпы и достигнув отметки в 6,6 тысяч долларов. Многие эксперты отмечали, что курс на этой неделе будет торговаться в пределах до 6,8 тысяч долларов, так как нет предпосылок для более серьезного роста курса. Однако уже сегодня рынок преодолел этот предел.

В апреле курс биткоина подскочил с 6,9 тысяч до 8 тысяч долларов за полчаса. Впоследствии тогда курс преодолел отметку в 10 тысяч долларов. Как отмечают эксперты многих СМИ, криптовалюта может повторить успешное ралли при условии, что в ближайшее время достигнет отметку в 8 тысяч.

 
Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: