| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

228 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все

BTC China запускает в работу новое Bitcoin приложение. Называться оно будет ‘Picasso ATM’, позволит принимать и продавать Bitcoin находясь, практически в любой точке мира. Со слов разработчиков это позволит любому пользователю смартфона стать ходячим, передвижным банкоматом и исключит необходимость инвестиций в подобного рода программное обеспечение.

Заметим, это первая удачная попытка биржи BTC China допустить к своему сервису англоязычных пользователей цифровых и фиатных валют, которые не являются резидентами Китая.
Процесс оперирования Биткойном в этом случае крайне прост и доступен. Пользователь смартфона должен просто зарегистрировать свой аккаунт на веб страничке BTC China и пополнить свой Пикассо кошелек (Picasso Wallet) Биткойнами. После сих простых действия человек становится, по сути дела, обыкновенным ходячим банкоматом, он получает возможность отправить свои цифровые денежные средства любому пользователю смартфона.
В том случае, если получатель не является зарегистрированным пользователем биржи BTC China, тогда он получает уведомление-приглашение стать таковым, и после регистрации своего профиля и кошелька становится таким же полноправным участником и пользователем Биткойн рынка.
Неотъемлемой важной частью приложения является так же возможность обмена Биткойна на все основные мировые валюты.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: