| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

205 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Российская компания, занимающаяся поставкой ASIC- майнеров и услугами облачного майнинга brain.cx, заявила о том, что ее аккаунты на популярных форумах bitcointalk и bits.media были взломаны.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Пока не поступило никакой информации о том, какой ущерб нанесли неизвестные злоумышленники своими действиями, сотрудники brain.cx лишь сообщили о том, что ведется расследование произошедшего.

Официальные представители реселлера заявили:

 «Аккаунт «brain» в рамках проекта brain.cx скомпрометирован, и более не имеет к нему никакого отношения. Все сообщения c данного аккаунта c настоящего времени прошу считать не относящимися к проекту brain.cx.
Почта [email protected]  c сегодняшнего дня закреплена за аккаунтом userPC -на данном форуме, а так же за аккаунтом «braincx» на форуме ресурса bits.media

Почтовые аккаунты [email protected] [email protected] [email protected] работают без изменений. По данному факту проводится официальное расследование.
 
Облачный сервис работает в обычном режиме. Все задержки с ответом на почту связаны с реорганизацией программно-аппаратной части. Выплаты осуществляются обычным порядком и на данный момент осуществлены в ПОЛНОМ объеме. Все предшествующие задержки (1-2дня) были так же связаны с реорганизацией программно-аппаратной части. Просим Вас набраться терпения и не паниковать, и приносим извинения за доставленные неудобства»

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: