| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

195 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Европейский финансовый гигант BNP Paribas, лидер на мировом рынке банковских и финансовых услуг и один из шести сильнейших банков в мире оценили работу блокчейн-стартапа CommonAccord. Работа молодой компании посвящена оформлению юридической документации с помощью криптотехнолоий. Фирма стала участником финтех-акселератора банка BNP Paribas, среди семи других компаний.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Акселератор под названием L’Atelier принял в свои ряды молодые компании, занимающиеся разработкой прототипных решений. Стоит отметить, что документы на участие в акселераторе (на стадии первого отборочного тура) подали 142 компании. И из них лишь 3% - компании, связанные с блокчейн и криптовалютами.

Деятельность CommonAccord заключается в создании международных кодов для передачи юридических документов, таких как контракты, разрешения и согласования. Компания планирует создать распределенную сеть участников, позволяющую синхронизировать файлы, используя блоковую цепь, GitHub или электронный перевод.

Однако, по мнению представителей CommonAccord, главными преимуществами блоковой цепи являются ее способность автоматизировать регулярные функции при помощи смарт-контрактов, а также предоставить неизменяемый регистр, который можно задействовать в сфере правоприменения.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: