| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

152 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Профессиональное ПО Bloomberg взято на вооружение сотнями тысяч ведущих финансовых компаний по всему миру. Еще год назад было сложно представить, что биткоин появится среди инстументов, доступных клиентам сервиса Bloomberg Professional. И тем не менее, это произошло.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Теперь, выбрав тикер VCCY, в профессиональной системе от Блумберг можно в реальном времени следить за котировками BTC. Данные поставляет сайт Coinbase и биржа Kraken.

Во-вторых, клиенты компании начали проявлять заинтересованность в биткоине. Как говорится в официальном сообщении, все больше людей и компаний ищут удобные способы следить за динамикой рынка криптовалют.Bloomberg назвала три главные причины, по которым она приняла решение включить биткоин в свой сервис. Во-первых, прозрачность. Кредо компании – сделать мир финансовых рынков как можно более открытым и понятным, в том числе если речь идет о инновационных продуктах вроде криптовалют.

В-третьих, Bloomberg считает биткоин инновационным продуктом, на который следует обратить более пристальное внимание. Криптовалюты находятся на стыке мира финансов и технологий, поэтому компания не может себе позволить пройти мимо.

Этот шаг Bloomberg становится убедительным аргументом в арсенале всего криптосообщества, ведь еще раз подчеркивает законность и легитимность биткоина. Кто следующий скажет, что эта криптовалюта – пирамида?

 
Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: