Блокчейн становится легальной частью онлайн торговли | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Блокчейн становится легальной частью онлайн торговли | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

146 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Проведение удобных, безопасных, легальных платежных транзакций на блокчейне становится реальным. Блокчейн-разработчик Erachain, совместно с IT-компаниями iSimpleLab и iDSystems, специализирующимися на разработке банковского ПО, создали инновационный сервис по обработке платежей на базе блокчейн технологии.

«С самого начала работы над нашей блокчейн платформой, мы искали применение в финансовой сфере. Признаюсь честно, было не просто найти единомышленников, но я рад, что нам удалось справиться и создать по настоящему полезный продукт, выводящий безопасность в онлайн торговле на новый уровень», - сказал Дмитрий Ермолаев, создатель блокчейн-платформы Erachain.

Safe Pay позволит клиентам интернет-магазинов полностью отказаться от использования платежных данных банковской карты при совершении онлайн покупок. Для оплаты заказа на сайте магазина понадобится указать лишь номер телефона, после чего сформированный счет для оплаты поступит в мобильный банк клиента.

Для интернет-магазинов Safe Pay приготовил привлекательные комиссионные ставки, что особенно важно независимо от оборота и суммы покупки! Таким образом, интернет-магазины смогут экономить в среднем в 2 раза, по сравнению с традиционными решениями.

Банки благодаря сервису Safe Pay, смогут исключить возможность компрометации платежных данных банковской карты клиента, а также получить более выгодный процент с продажи каждого товара в интернет-магазине.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Более подробно www.safe-pay.ru

Информация о компаниях-разработчиках сервиса Safe Pay.

Блокчейн-платформа Erachain - это международное программное обеспечение с уникальным набором функций, базирующееся на основе блокчейн технологии для индивидуального использования и разработки корпоративных решений.

На платформе возможно: осуществлять процесс aml/kyc с персонализацией, снизить расходы на доставку грузов в логистике, осуществлять контроль за оборотом лекарств, создавать цифровые активы, назначать статусы, проводить голосования.

На данный момент проект активно развивается, в ближайшее время запланирован выход на биржу для привлечения дополнительных средств для развития. www.erachain.org

iSimpleLab – мобильная, современная, ориентирующаяся на мнения потребителей и отвечающая требованиям рынка российская компания, разработчик программного обеспечения в области Дистанционного Банковского Обслуживания.

Менеджмент iSimpleLab – это профессионалы высокого уровня, каждый из которых имеет более чем десятилетний опыт в сфере дистанционного банковского обслуживания. Возглавляет команду один из ведущих экспертов в области ДБО – Дмитрий Барсуков.

www.isimplelab.com

iDSystems - специализируется на разработке и распространении на банковском рынке программных продуктов, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами.По состоянию на январь 2017 года компания iDSystems уже завоевала 25% банковского рынка в сфере электронного документооборота с госорганами и имеет контрактные отношения с 43% банков уровня ТОП-100 по величине активов согласно данным ЦБ РФ.
www.id-sys.ru

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: