| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

135 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Немецкая компания BitXatm объявила о том, что заключила партнерское соглашение, благодаря которому в США появятся более 1000 биткоин-банкоматов фирмы.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Главным партнером BitXatm и эксклюзивным поставщиком банкоматов в Америке и Канаде станет стартап  CryptVision, чей офис находится в Лос-Анджелесе. Компания заявила о своих амбициозных планах стать создателем крупнейшей сети банкоматов криптовалют во всем мире.

Руководитель стартапа Сергей Есаян рассказал, что большинство запланированных ими банкоматов в США появится уже к концу этого года. Сейчас сотрудники компании занимаются поиском торговых площадок в крупных ресторанах, кафе, магазинах, и других местах, где можно разметить криптовалютные банкоматы. Кроме того, сегодня уже начались квалификационные испытания для операторов банкоматов, которые в последствии смогут пользоваться их услугами бесплатно.

Идея создания огромной сети биткоин-аппаратов в Америке пришла Есаяну после биткоин-конференции в Чикаго, где он увидел презентацию обновленного продукта SumoProATM, и сделал BitXatm предложение о сотрудничестве.

На Северо-американской конференции биткоин В Чикаго эти банкоматы привлекли пристальное внимание представителей бизнеса США. Интерфейс аппаратов для довольно прост для использования, а его функции позволяют совершать не только односторонние, но и двусторонние транзакции, и это немаловажный фактор успеха для требовательного рынка США.

Представитель BitXatm заявили, что даже после поставки аппаратов в США, они будут продолжать осуществлять их техподдержку.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: