BitLendingClub побили рекорд по объему биткоин кредитов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

BitLendingClub побили рекорд по объему биткоин кредитов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

118 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Онлайн площадка кредитования в криптовалюте биткоин BitLendingClub объявила в своем блоге о том, что компания официально стала крупнейшей в мире по биткоин-кредитованию.  В июне компания выдала кредитов в биткоинах на общую сумму более $ 430,000, и тем самым обошла своего ближайшего конкурента BTCJam, который насчитал $ 415,000 за тот же период времени.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Тем не менее, успех не пришел в компанию за одну ночь, а стал результатом упорной работы последних нескольких месяцев. Сообщение в блоге подтверждает приверженность компании к улучшению в различных областях, а именно:

  1. Снижение ставок – с марта 2015 года кредитные ставки ля клиентов уменьшились на 50%
  2. Кредитное Голосование – Пользователи имеют возможность голосовать за лучшие кредитные предложения, чем привлекают больше кредиторов.
  3. Система Рефералов - новая программа для приглашений, запущенная BitLendingClub имела огромный успех. Система рефералов принесла 30% новых клиентов, которые внесли свой ​​вклад в 40% кредитных показателей в июне. Статистически говоря, каждый ссылающаяся привел по 4 новых пользователя для BLC.

BLC признает, что сотрудничество с биткоин акселератором Boost VC очень помогла им в работе. Теперь команда сосредоточена на одной главной задаче, вместо того, чтобы рассеивать энергию в различных проектах. Также благодаря акселератору сотрудники научились более внимательно прислушиваться к обратной связи клиентов и всегда гарантировать, что клиенты получат лучшее обслуживание, которое они по праву заслуживают.

Биткоин-кредитная компания видит огромные возможности в обеспечении доступного кредитования стран, где банковская система не развита или находится в кризисе. 

"Кризисы в настоящее время возникают в Еврозоне и Южной Америке, компания может успешно работать в этих регионах. Для многих стран, таких как Греция, которая сталкивается с неопределенным будущим, доступные кредиты могут обеспечить финансовый комфорт для населения."

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: