Биткоин в Гонконге: розничный магазин и 3D-кошелек | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин в Гонконге: розничный магазин и 3D-кошелек | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

161 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Биткоин-пользователи Гонконга теперь имеют уникальную возможность купить различные товары за криптовалюту биткоин в розничном магазине под названием «BitFX», который открыт для посетителей с 10.00 до 19.00 в центре Гонконга.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Как рассказала представитель компании BitFX Джина Лесли, уникальный магазин создан для того, чтобы дать покупателям возможность насладиться еще одним способом использования биткоинов для привычных покупок, а также сделать криптовалюту доступной для всех и продемонстрировать удобство ее использования.

Для того, чтобы сделать оплату в биткоинах возможно, компания заключила соглашение с платежным провайдером OKCoin и биржей Bitcoinnect. По словам Лесли, компания стремилась придать биткоинам физически вид, чтобы криптовалюта стала более близкой и привлекательной новым пользователям.

Помимо открытия магазина, компания порадовала клиентов новой разработкой – кошельком 3D Bitcoin. Его необычность заключается в функции, привязывающей хранящиеся биткоины к идентификационным данным. Благодаря этому, в случае утраты, потерянные средства можно будет найти и восстановить.

 Во-первых, перевести биткоин с бумажника на любо цифровой кошелек с помощью телефона или компьютера, а также доступна возможность получать смс-уведомления и информационные письма на e-mail о совершенных операциях. Во-вторых, клиенты BitFX могут восстановить средства с утраченного кошелька путем предъявления уникальных полимерных денег, привязанных к кошельку 3D Bitcoin для проверки подлинности личности владельца.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: