Биткоин-рынок Brawker не выдержал конкуренции | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин-рынок Brawker не выдержал конкуренции | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

179 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Некогда популярный биткоин-рынок Brawker  на днях объявил о том, что в конце апреля прекратит свою работу. Информация об этом появилась в официальном блоге компании.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
 Пользователи Brawker были удивлены тем, что на этот раз причиной закрытия биткоин-компании стали не мошеннические действия и не хакерская атака, а тот факт, что Brawker не справляется с возросшей конкуренцией. «Все хорошее когда-то кончается», - сообщает руководство компании. Хотя у Bawker о сих пор осталось огромное количество довольных клиентов, их прирост минимален, что не оставляет компании шансов в борьбе с конкурентами, чьи обороты и развитие гораздо стремительнее.

Bawker сообщили, что у всех клиентов есть время до конца апреля, чтоб вывести свои средства с виртуальных счетов и завершить все незаконченные сделки.

Brawker была основана в то время, когда биткоин не был столь популярен, и расплатиться им было практически негде. Однако, как говорится в блоге Brawker, «биткоин-сообщество породило много замечательных стартапов, и среда стала совсем другой, чем она была 1,5 года назад, когда мы начали работу над этим проектом».

По мнению многих представителей биткоин-сообщества, грядет время перемен для всех биткоин-компаний, когда в конкурентной борьбе выживут только самые сильнее компании, способные оперативно реагировать на изменения рынка и потребности клиентов. «В этой индустрии и с нынешними издержками довольно всего лишь одной ошибки» - заявил руководитель Spondoolies-Tech Гай Корем.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: