Биткоин подешевел на $1 тысячу за час на фоне новостей о возможном взломе Binance | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин подешевел на $1 тысячу за час на фоне новостей о возможном взломе Binance | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

211 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

В сети распространяют информацию о вероятном взломе одной из крупных криптобирж. Несмотря на то, что сами пользователи не считают это взломом и на опровержения со стороны СЕО проекта, биткоин за один час рухнул на $1 тысячу и пробил отметку в $10 тысяч, скатившись до $9,5 тыс.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Пользователи столкнулись с проблемой невозможности вывода средств с одной из крупных криптобирж Binance. Они активно обсуждают это на всех площадках и делятся своими проблемами. У кого-то биткоины автоматически перевелись в Ethereum, у кого-то средства вывели из площадки. Отмечается, что вывод криптовалют приостановлен.

При этом сами пользователи пока не относятся к этой проблеме как к взлому всей биржи. К экспертам, которые называют это взломом, они относятся иронично.

Отмечается, что проблемы могли возникнуть с торговым ботом – именно их пользователи столкнулись с проблемами. Сами представители биржи утверждают, что проблемы по каким-то причинам возникли у тех, кто использует ключи API  при использовании торговых ботов. Они отмечают, что информация о взломе биржи является недостоверной.

СЕО проекта написал у себя на страницах в социальных сетях, что «все средства находятся в безопасности». По его словам, сработали автоматические системы защиты при возникновении проблем. СЕО отмечает, что некоторые аккаунты могли пострадать в результате фишинга, до возникновения этой ситуации.

«Мы все еще занимаемся расследованием. Все средства в безопасности», - повторил он.    

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: