| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

119 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Год назад 1 BTC стоил $ 770, правительства во всем мире были либо напуганы этим, либо отшучивались и называли криптовалюту данью моде. И потратить свои биткоины год назад было гораздо сложнее.

Сегодня вы можете купить Bitcoin за 225 долларов, правительства и финансовые учреждения начинают понимать, революционную мощь протокола Bitcoin и цифровых валют , и Bitcoin магазинов становится все больше.

Члены Bitcoin сообщества должны смотреть на 2015 с новой точки зрения.

Имея это в виду, авторы портала CoinDesk предложили 10 пунктов Bitcoin резолюций для нового года:

 

1. Помните, почему вы изначально поверили в биткоин

Легко увязнуть в повседневных событиях отрасли и забыть об общей картине. Это снижает мотивацию и увеличивает разочарование в разы, но в конце концов мы должны напомнить себе, что мы посвятили свое время и энергию одному из самых захватывающих изобретений нашего времени.

 

2. Не судите о Bitcoin по его цене

Конечно цена Bitcoin имеет основополагающее значение для его стоимости, но это не только то, что делает Bitcoin ценным. Независимо от его цены, помните, что Bitcoin позволяет отправлять деньги в любую точку мира за бесценок. Помните, что миллионы не охваченных банковскими услугами людей по всему миру имеют возможность управлять своими финансами стабильным и безопасным способом именно благодаря биткоин.

 

3. Старайтесь не увязнуть в ажиотаже, создаваемом СМИ

Не важно, позитивны или негативны новости о криптовалютах. Важно помнить, что в то время как MT GOx банкротится или Microsoft принимает Bitcoin, главное - чтобы эта ключевая технология оставалась защищенной, а люди продолжали пользоваться цифровой валютой.

 

4. Продолжайте действовать во благо биткоин-сообщества

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Работаете ли вы в биткоин-стартапе, создаете что-то на основе blockchain или активно распространяете информацию о Bitcoin, делайте свою работу внимательно и последовательно. Это пойдет на пользу как Вам лично, так и индустрии в целом, а Ваша производительность принесет свои плоды!

5. Узнайте больше о том, как работает биткоин

Вы вполне можете стать биткоин-экспертом, разобравшись во всех тонкостяхи узнав, как криптовалюта вписывается в современный мир. Или, возможно, вы знаете все о правовой системе и работе регуляторов, но можете лучше понять, как Bitcoin работает "под капотом". В любом случае, расширение знаний будет полезно и для вас, и для Bitcoin.

 

6. Придумайте идеальную «презентацию для лифта»

Важно, чтобы Вы были в состоянии объяснить другим, что такое Bitcoin и как он работает. Друзьям, семье и знакомым - всем будет интересно узнать об этой мистической цифровой валюте, и будет много вопросов, поэтому заготовленное краткое и понятное объяснение поможет вам распространять информацию продуктивно.

 

7. Убедите других присоединиться

Bitcoin — сообщество пока только развивается. Если вы последовали совету из пункта 6, то у вас есть все шансы приобщить к биткоин новых пользователей.

 

8. Посетить по крайней мере одно Bitcoin- мероприятие или конференцию

Если вам не посчастливилось иметь друзей или членов семьи, которые любят Bitcoin так же, как вы, то посещение биткоин-мероприятия является отличным способом встретиться с другими такими же, как вы и пообщаться с единомышленниками. Такие встречи являются отличным местом для обмена идеями с коллегами, так что если у вас есть бизнес-идея и вы ищете соучредителей, есть возможность их найти на подобной встрече.

 

9. Всегда пользуйтесь биткоин, когда это возможно

Учитывая большую частоту транзакций, использование биткоин при любой возможности только поможет развивать его экономику и поддерживать компании, которые продвигают криптовалюту. Кроме того, зачастую расплачиваться биткоинами проще, чем традиционными методами.

 

10. Выходите из зоны комфорта

Мы все должны принимать изменения, особенно учитывая то, насколько много может изменить Bitcoin. Может, Вы давно мечтали уйти с текущей работы и серьезно взяться за Bitcoin, либо присоединиться к венчурной компании или стартапу – избегайте застоя в своей жизни. Принимайте разумные и продуманные решения, но все же идите на взвешенный риск, если Вам кажется, что оно того стоит, и берите от жизни по максимуму.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: