| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

230 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Разработчики, пользователи и сторонники криптовалюты биткоин выпустили открытое письмо к биткоин-сообществу, в котором поделились своим ​​планом действий по достижению консенсуса по улучшению безопасности биткоин и его популяризации.

В письме говорится:

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
"Сообщество разработчиков биткоин заботится о здоровье сети, стремится к самым высоким стандартам производительности, и работает, чтобы обеспечить Bitcoin от имени всех. Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить максимально возможную выгоду для пользователей биткоин, не подрывая эти фундаментальные ценности."

Согласно письму, безопасность критически важна для системы. В которой содержатся миллиарды долларов активов, и любая ошибка может поставить их под угрозу.

"Чтобы смягчить потенциальные риски, нам всем понадобится время, чтобы оценить предложения, которые были выдвинуты и договориться о лучших решениях."

Следует отметить, что активисты биткоин организовали два крупных семинара - один в Монреале и второй в Гонконге - направленных на совместное достижение наилучшего результата для популяризации биткоин.

"Большая работа уже было сделано в этой области, однако, ряд ключевых проблем, по-прежнему остается, и мы работаем над их решением,"

- говорится в письме.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: