| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

233 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

В минувшую пятницу впервые в Украине состоялась конференция Bitcoin Сonference Kiev – площадка, на которой встретились лучшие специалисты в сфере криптовалют со всего мира, чтобы поделиться опытом и знаниями о том, как работает Bitcoin и почему эта виртуальная «монета» имеет все шансы стать валютой №1 в мире.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Конференция состоялась в спорткомплексе «Олимпийский» и приняла в своих стенах представителей крупнейших игроков на рынке биткоин Украины: бизнесменов, юристов, ивесторов, венчурных капиталистов и просто пользователей и сторонников биткоин. Среди участников и посетителей было огромное количество бизнесменов, которые, как они сами призналис, с помощью биткоин хотели бы найти способ уменьшения затрат и издержек при ведении бизнеса.

Участники мероприятия обсуждали, является ли биткоин валютой будущего или новой финансовой пирамидой, важнейшие вопросы использования криптовалют, то, как они видят оптимизацию приобретения и продажи биткоинов в Украине, а также принципы торговли криптовалютой и ее правовой статус в Укранине.

Особое внимание на конференции участники уделили аопросам безопасности криптовалют, последние разработки в этой сфере, включая метод «холодного хранения».

Конференция в Киеве стала первым и уникальным подобным событием в  мире криптовалют Украины. В последнее время в стране появляется все больше и больше сторонников и пользователей биткоин, а также организаций, поддерживающих  его. Участники и посетители события отметили важность подобных конференций и каждый  вынес для себя что-то новое и полезное, приобрели деловые контакты и связи для дальнейшей успешной работы и развития биткоин.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: