Биткоин-чек в Telegram: аргументы за новый способ передачи биткоин | Биткоин в России
Новости биткоин

Биткоин-чек в Telegram: аргументы за новый способ передачи биткоин

08.01.2024

169 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Самые первые пользователи и сторонники криптовалюты биткоин неизбежно сталкивались с тем, что обменять и потратить «монеты» довольно сложно. Мест, где обменять биткоин на фиатные валюты или оплатить ими товары и услуги, было катастрофически мало. И чтобы совершить биткоин-платеж, необходимо было загружать сложное ПО или иметь специальные технические средства.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
С течением времени и с популяризацией биткоин, способов обменять криптовалюту или оплатить товары и услуги с каждым днем становится все больше. А также все способы становятся более удобными и быстрыми.

Одним из самых быстрых и простых способов биткоин-отправки или обмена становятся мессенджер-боты, например @BTC_CHANGE_BOT в мессенджере Telegram. Помимо скорости и удобства, есть еще одно важное преимущество: с помощью этого бота передать биткоин адресату можно даже в том случае, если у него все еще нет биткоин-кошелька в Telegram. Для пользователей BTC_CHANGE_BOT есть возможность совершить моментальный денежный перевод без комиссии с помощью чека. Вы просто генерируете и отправляете ссылку адресату. Пройдя по ссылке, получатель сразу перейдет в автоматически созданный для него биткоин-кошелек в боте, где уже будет зачислена переведенная сумма. Скорость, универсальность, удобство и отсутствие комиссии – вот главные плюсы использования такого метода денежных переводов, как биткоин-чек @BTC_CHANGE_BOT.

Более того, используя биткоин-чеки в мессенджере, у отправителей есть возможность даже заработать. Отправляя монеты ранее незарегистрированным пользователям, у каждого есть возможность привлечь нового активного последователя биткоин. За все последующие операции привлеченного пользователя, отправитель сможет получать бонусы по реферальной программе.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: