Биткоин биржа Bitok.com объявляет 0% комиссию на ввод и вывод средств | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биткоин биржа Bitok.com объявляет 0% комиссию на ввод и вывод средств | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

151 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Биткоин биржа Bitok.com объявляет 0% комиссию на ввод и вывод средств

30 Апреля 2015, Лондон - Bitok.com, платформа для торговли биткоинами, лайткоинами и догекоинами, запускает кампанию, в рамках которой пользователи смогут пополнять аккаунт и выводить средства с нулевой комиссией.

Пополненять счет и выводить деньги можно несколькими способами: банковский перевод, онлайн банкинг (OBT / Skrill), а также депозиты с помощью таких платежных систем как OKpay, MoneyPolo, Astropay и Perfect Money. Во время кампании, Bitok.com будет покрывать комиссию нескольких платежных методов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Так, депозиты и выводы средств с помощью OKpay, MoneyPolo, AstroPay и банковского перевода будут абсолютно бесплатными для всех пользователей.

«Отменяя плату за ввод и вывод средств, мы хотим привлечь как можно больше крипто энтузиастов, способствовать развитию биткоин экосистемы и предоставить самый лучший опыт для существующих и новых пользователей Bitok.com» Jen Miller, PR Manager.

Платформа предоставляет надежную торговую площадку с интуитивным интерфейсом для торговли криптовалютами со стандартными 0.2% комиссии на все операции покупки и продажи.

О Bitok.com

Bitok.com — это быстрая, простая и защищенная платформа для покупки, продажи и торговли криптовалютами. Компания официально зарегистрирована в Лондоне, Великобритания. Цель компании — стать самой надежной платформой для покупки биткоина и других криптовалют.

Контактное лицо:

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: