| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

175 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Понедельник, 5 февраля, заканчивается для биткоина балансированием на грани $7000. Ещё большее ужесточение запретов в Китае, неопределённость с позицией Индийских властей, отказ от рекламы криптовалют на Facebook и постоянные нападки со стороны американских и европейских регуляторов. Вы всё еще верите в светлое будущее цифровых валют?

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Довольно интересно по этому поводу высказался главный инвестиционный директор Arcadia Crypto Ventures Нитин Ипен:

“То, что вы наблюдаете, — это ничто. На этой неделе он упал на 20%, может быть, за два месяца упал на 50%. Я помню раньше времена, когда он был $1, потом шел к $10, а затем возвращался к $3”.

Эксперт уверен, что волатильность биткоина будет непрерывна, но криптовалюта была, есть и будет с нами в будущем, и слушать тех, кто говорит о сдувании «пузыря биткоина» просто бессмысленно. Вспомнить тот же Интернет 90-х годов прошлого века. Казалось бы, прошло всего 20 лет, и мы уже не можем представить свою жизнь без глобальной паутины, а ведь в не таком далёком 1998 году большинство аналитиков предвещали, что никакого интернета уже к 2002-му году не будет и шумиха уляжется.

“Для всех новичков, о Боже, они потеряют много денег, должно стать понятно, что он (биткоин) — не классическая музыка и далеко не  джаз, он — панк-рок. Вы должны быть готовы к этому. Если вы ожидаете классической музыки, чего-то более спокойного, ну что же, вас ждет сюрприз”, — иронично высказался Ипен.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: