Bitfinex для регистрации новых пользователей требует «пригласительный код» | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Bitfinex для регистрации новых пользователей требует «пригласительный код» | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

207 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Без каких-либо объяснений криптовалютная биржа Bitfinex ввела для всех желающих зарегистрироваться на ней довольно сложную процедуру. Теперь новому пользователю требуется ввести «пригласительный код». Причем, что собой представляет этот код и где его взять, неизвестно.

Буквально неделю назад регистрация новых пользователей на Bittrex вообще была приостановлена со ссылкой на необходимость проведения обновления баз данных по причине резкого роста числа клиентов сервиса.

Примечательно, что с трудностями в последнее время сталкиваются и другие криптовалютные биржи. Так, Bitfinex в текущем месяце уже трижды заявляла о направленных на нее DDoS-атаках. Одна из последних таких атак случилась в день опубликования в сети отчета для акционеров, из которого можно сделать довольно четкие выводы о том, что проект Tether выпускает для Bitfinex наибольшее количество токенов USDT.

Еще одна криптобиржа Coinbase вчера, 19 декабря, была вынуждена буквально через несколько часов с момента старта торгов Bitcoin Cash временно остановить их по причине подозрительно сильной волатильности курса.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: