Биржи Bitfinex и Bithumb обновляют листинги | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биржи Bitfinex и Bithumb обновляют листинги | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

190 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Практически одновременно две популярные криптовалютные биржи заявили об обновлении листинга. Bithumb добавила OmiseGO (OMG) и Kyber Network (KNC), а Bitfinex — Aragon, Storj, Dether и Mithril

Обновление листинга биржи Bitfinex с ежедневным торговым оборотом в $1,2 млрд. связано с принятым решением переключить своё внимание с топовых токенов на малоизвестные. Так из четырёх добавленных токенов (Aragon, Storj, Dether и Mithril) только один - Mithril входит в первую сотню по капитализации. Так что можно предположить, что в Bitfinex увидели большой потенциал малоизвестных токенов, несмотря на их весьма скромную текущую оценку со стороны рыночных игроков.

Примечательно, что как только новость о добавлении в листинг была растиражирована, все че­ты­ре то­ке­на существенно выросли в цене. Так Aragon всего за сутки добавил 8,76%, Storj 3,86%, Dether 11,31%, а Mithril просто взлетел в цене на 37,47%.

Все упомянутые токены тор­гуются в парах с бит­ко­и­ном, эфи­ром и дол­ла­ром. Кроме того в Bitfinex заявили, что подумывают над предо­став­ле­нием воз­мож­но­сти мар­жи­наль­ной тор­гов­ли но­вы­ми то­ке­на­ми при достижении книгами за­явок до­ста­точ­ной лик­вид­ности.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: