Биржа OKcoin начала торговлю биткоин-фьючерсами | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биржа OKcoin начала торговлю биткоин-фьючерсами | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

121 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Крупнейшая биржа виртуальных валют в Китае OKcoin сообщила о старте продаж фьючерсов в биткоинах. Представители биржи отметили, что они становятся одними из первых крупных бирж, кто предложил своим клиентам купить фьючерсы.

Фьючерсы могут быть интересны более продвинутым трейдерам, так как с их помощью можно достигнуть больших результатов от ценовой спекуляции. Торговля такими производными, как фьючерсы также служит инструментом для перемещения волатильности от базового актива и в конечном итоге приводит цены к более предсказуемому состоянию в целом

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В ближайшие две недели торговля фьючерсами на бирже Okcoin будет проходить в бета-режиме, официально они станут доступны позже.

Основатель и генеральный директор OKCoin, Стар Сюй , пояснил, что это было частью плана компании приведения институциональных и профессиональных торговых инструментов для цифровых валютных инвесторов. Их главна задача - помочь построить торговую платформу биткоин будущего:

" Мы помогаем сделать операции с биткоин более безопасным и стабильным процессом. Возможность торговать фьючерсами в дальнейшем только укрепит наши позиции в качестве одной из ведущих мировых бирж биткоин."

Главный технический директор OKCoin в Changpeng Чжао также отметил, что снижение риска в биткоин инвестировании и торговле является одним из основных факторов повышения популярности этой виртуальной валюты.

Отметим, что OKcoin стремительно развивается и поддерживает инновации. К примеру, компания сама запустила английский веб-сайт, P2P маржинальную торговлю , а также ряд алгоритмических торговых инструментов в июне 2014 года.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: