| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

163 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Команда Waves рада сообщить о старте торгов WAVES в парах с BTC и ETH на бирже Huobi — третьей1 по объемам торгов криптобирже в мире. Внесение депозитов доступно в настоящий момент, торговля стартует 22 июня в 11:00 по московскому времени, а возможность выводить средства появится 24 июня.

“Это отличная новость, — комментирует Александр Иванов, основатель и генеральный директор Waves Platform, — Листинг WAVES на трех крупнейших криптовалютных биржах позволит сотням миллионов пользователей по всему миру добавлять наш токен в свои портфели. А мы, в свою очередь, продолжаем работать над развитием продукта, и совсем скоро выпустим несколько очень значимых обновлений”.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На прошлой неделе о добавлении WAVES на свою платформу объявила биржа OKEX, где торги доступны в парах с BTC, ETH, USDT и OKB. Huobi была основана в 2013 году, и на текущий момент это одна из самых популярных площадок для торговли криптовалютами с офисами в Сингапуре, США, Японии, Корее и Гонконге и сообществом в 130 странах. Ежедневный объем торгов составляет более полумиллиона долларов.

О Waves

Waves — блокчейн-платформа, предоставляющая спектр удобных и безопасных возможностей для выпуска, хранения, торговли и управления цифровыми активами. Waves позволяет компаниям и частным лицам разрабатывать блокчейн-приложения, моментального выпускать токены, осуществлять торговлю и вывод активов.  Экосистема Waves включает в себя кошелек, децентрализованную биржу DEX и инструменты для выпуска токенов.

Платформа Waves провела ICO в июне 2016 года, собрав в общей сложности более 16 миллионов долларов (30 000 ВТС). Текущая капитализация компании составляет более 600 миллионов долларов.

Среди наград, полученных Waves: Премия РБК в номинации «Стартап Года» в 2017 году, номинация на премию Best Cryptocurrency 2018 от The-blocks.com, а также титул Hottest Blockchain/Crypto Startup Founder от Theeuropas.com в 2018 году.

Общее количество ICO, проведенных на платформе Waves, составляет несколько тысяч, наиболее известными  являются MobileGo, ZrCoin, PrimalBase и Starta Accelerator.
Напомним, что недавно стало известно как получить криптовалюту во время Чемпионата мира по футболу 2018.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: