Биржа BL3P запретит торговать Bitcoin Cash из-за несоответствия требованиям | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биржа BL3P запретит торговать Bitcoin Cash из-за несоответствия требованиям | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

229 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Криптовалютная биржа из Нидерландов BL3P объявила о делистинге Bitcoin Cash с 15 мая. Инвесторы могут лишиться своих средств, если не выведут их до обозначенной даты.

Криптобиржа BL3P в своем официальном письме заявила о делистинге криптовалюты Bitcash в связи с тем, что она не соответствует требованиям компании. Они изначально предъявляют жесткие требования к монетам, однако отказаться от Bitcoin Cash решили накануне хардфорка. В компании отмечают, что именно эти действия послужили отмене работы с этой криптовалютой.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В бирже напоминают, что владельцы биткоинов получили равное количество BCH 1 августа.

«BL3P придерживается строгой политики отбора, когда речь идет о поддержке альткоинов. К сожалению, Bitcash не соответствует этим требованиям. По этой причине мы не разрешили торговать Bitcash на BL3P. Кроме этого мы отключим возможность вывести Bitcash с 15 мая 2018 года», - отмечается в пресс-релизе компании.

В бирже отмечают, что у пользователей осталось всего несколько дней, чтобы вывести всю криптовалюту с баланса. Им предлагают воспользоваться другими биржами.

«К сожалению, мы не можем рекомендовать конкретный кошелек или предложить техническую поддержку. Вы можете выбрать кошелек для себя на свой страх и риск»,  - отмечает BL3P.

Напомним, что другая криптобиржа OKEx весной удалила 13 торговых пар с Bitcash. Все трейдинговые пары с криптовалютой BCH исключила также криптовалютная биржа KuCoin.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: