Биржа Bittrex после обновления открыла и снова закрыла регистрацию новых клиентов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биржа Bittrex после обновления открыла и снова закрыла регистрацию новых клиентов | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

244 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Столь востребованная многими криптотрейдерами площадка, регистрация на которой была недоступна целых 4 месяца, возобновила регистрацию новых клиентов, но буквально через несколько часов снова её остановила, так велик был поток желающих. По заверениям биржи, в настоящее время ведётся работа над устранением возникших проблем, после чего функция регистрации будет опять доступна.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В середине декабря 2017 года Bittrex временно приостановила регистрацию новых пользователей в целях необходимости принятия мер по обеспечению стабильности и безопасности платформы для уже зарегистрированных на тот момент клиентов. Результатом этого шага стал рост неофициальной торговли биржевыми аккаунтами, стоимость продажи которых порою достигала $75 000.

Те же кто хотел пройти регистрацию на бирже, включались в некий список ожидания, и после возобновления данной функции должны будут пройти процедуру идентификации личности.

Что касается предпринятых биржей за указанный четырехмесячный период мер по повышению стабильности и безопасности работы, то по заявлениям Bittrex, обновлению подверглись и торговая платформа, и веб-сайт, улучшена производительность, повышено удобство использования и безопасность API. Также компания нарастила численность персонала, включив в него бывших сотрудников Amazon, министерств юстиции и внутренней безопасности США. Число специалистов службы клиентской поддержки, отвечающих за своевременное реагирование на пользовательские запросы, выросла на 100 человек.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: