Биржа Bitcurex стала доступна российским трейдерам | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биржа Bitcurex стала доступна российским трейдерам | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

189 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Русскоязычные биткоин-трейдеры недавно получили возможность пользоваться услугами еще одной криптовалютной биржи, базирующейся в Польше.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Биржа Bitcurex имеет интерфейс на русском языке, есть возможность оформить депозиты в российских рублях.

Как рассказал технический директор биржи Филипп Годецки, Bitcurex – это крупнейшая и старейшая биткойн-биржа в Польше, которая существует с 2012 года. Одно из преимуществ, по го словам – это надежность. Биржа на сегодняшний день работает с несколькими фиатными валютами: евро, долларами США, польскими злотыми и российскими рублями.

Особенность биржи в том, что Bitcurex заключили корпоративный договор с PKO Bank Polski – крупнейшим банком в Польше. Согласно этому договору при регистрации нового пользователя, банк автоматически открывает ему счет, привязанный к аккаунту на бирже. Счета пользователей юридически принадлежат бирже, но технически, распоряжаться ими могут только владельцы аккаунтов.

Депозит в рублях и других валютах пополнить очень легко - банковским переводом с личного счета. Кроме того биржа планирует договориться с несколькими платежными системами, чтобы добавить клиентам новые возможности пополнения депозита.

Также руководство биржи в ближайшее время планирует добавить программу возврата комиссий и вознаграждения клиентов, а также добавить другие криптовалюты.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: