Биржа Bit-x выпустила биткоин-карту | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Биржа Bit-x выпустила биткоин-карту | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

105 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Криптовалютная биржа Bit-x сообщила своим клиентам о запуске новой биткоин-карты MasterCard. Платежный гигант пока никак не прокомментировал появление новой деноминированной в биткоинах карты, однако биржа уже провела масштабную рекламную кампанию своего нового продукта в интернете.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
 Во-первых, информация о биткоин-карте появилась на главной странице официального сайта Bit-x, а во-вторых, представители биржи подробно рассказали о ней на страницах портала Reddit.

Как сообщили сами представители Bit-x, запуск биткоин-карты стал возможен благодаря сотрудничеству с неким банком-партнером, название которого остается в секрете. Имя таинственного партнера особенно интересно с учетом того, что биржа зарегистрирована в Великобритании, где финансовые учреждения отличаются своей осторожностью к биткоину. Известно лишь то, что биржа обещает держателям карты неограниченные возможности и низкие комиссионные платежи. Однако платить за обслуживание карты все же придется – первоначальный взнос владельца составит 0,05 биткоина.

В целом сторонники криптовалют положительно отреагировали на новость, назвав ее «хорошим шагом» со стороны биржи.

Bit-x не является первопроходцем в деле создания биткоин-карт. Ранее компания Xapo выпустила собственную деноминированную в биткоинах карту. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: