Binance захватывает мир – к концу следующего года биржа откроет до 10 крипто-фиатных платформ | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Binance захватывает мир – к концу следующего года биржа откроет до 10 крипто-фиатных платформ | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

166 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

В Сингапуре состоялась пресс-конференция, на которой выступил CEO одной из самых крупных криптовалютных бирж в мире Binance Чжао Чанпэн. Он рассказал об истории компании, о ее новых разработках и планах на будущее.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Binance уже некоторое время движется к созданию децентрализованной криптовалютной биржи и отказываться от этих планов не собирается. Однако это совсем не мешает компании активно работать и в других направлениях. Незадолго до пресс-конференции Binance провела успешное тестирование крипто-фиатной торговой платформы. Руководство биржи надеется запустить площадку в ближайшее время.

Помимо этого биржа ведет активное сотрудничество с небольшими странами, в которых открывает свои платформы. Крипто-фиатные платформы одной из крупнейших бирж уже успешно функционируют в Уганде и Лихтенштейне. А вскоре Binance запустит площадку, где будут торговаться security-токены, на Мальте.

Чжао Чанпэн утверждает, что компания и дальше будет сотрудничать с небольшими странами, ведь с ними легче вести открытый диалог и они ценят инвестиции, которые биржа вносит в их экономику. Таким образом, Binance к следующему году будет иметь от 5 до 10 крипто-фиатных площадок по всему миру.

Несмотря на значительное падение прибыли во втором квартале текущего года, Чанпэн настроен оптимистично и не испытывает беспокойства в связи с влиянием волатильности рынка на Binance.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: