Barclays Accelerator поможет раскрутить три биткоин-компании | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Barclays Accelerator поможет раскрутить три биткоин-компании | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

170 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Расположенный в Лондоне бизнес-инкубатор стартапов под названием Barclays Accelerator объявил о том, что в течение следующих трех месяцев собирается помогать десяти новым компаниям, чья деятельность посвящена модернизации современной финансовой системы. Помощь будет заключаться в консультировании, наставничестве и финансовой поддержке компаний, среди которых есть три биткоин-стартапа.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Это биткойн-биржа Safello, вендор дебетовых карт для биткойна Atlas Card и компания Blocktrace, которая занимается разработкой сервисов для страховых компаний, используя технологию цепочки блоков, на которой работает криптовалюта.

Выбранные компании получат по $20000 начального финансирования от TechStars, а также интенсивный график обучения, развитие и наставничество со стороны руководства акселератора.

В течение следующих трех месяцев 10 компаний будут располагаться в London Escalator – открытом инновационном пространстве на востоке города. Все компании, принимающие участие в акселераторе Barclays продемонстрируют потенциальным инвесторам результаты своей работы во время «Демо-дня», назначенного на 22 июня.

Нью-Йоркское ответвление акселератора Barclays также начало процесс приема заявок от предпринимателей.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: