| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

172 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания Bitcoin Индонезии планирует запустить проект Bitislands, направленный на популяризацию расчетов с помощью криптовалюты биткоин. Начать авторы проекта планируют с острова Бали.

Для начала, посетителям и туристам просто нужно будет брать с собой в отпуск биткоин вместо традиционных денег. Организаторы в свою очередь  уговорят  местные  заведения и магазины  начать принимать платежи в биткоин. Таким образом, остров станет раем для криптовалюты. Это только первый шаг компании на пути к осуществлению более масштабного проекта. По задумке, в определенных районах мира особые биткоин-бульвары, рассчитаться за  любую услугу или товар там можно будет только с помощью BTС. По словам исполнительного директора Оскара Дармована, компания  собирается доказать всему миру, что биткоин лучше денег. Проект уже поддержали такие компании как Artabit, CoinPip, Quantified, Coin of Sale, Tukarcash и Bitwyre. Руководство компании уже приехало  на остров, чтобы проследить лично за его началом.

Первым шагом  на пути к цели станет создание на Бали офиса компании, информационного центра и обменника. Bitislands обещает туристам избавить их от головной боли с обменом валют. Учредители посчитали индонезийский остров идеальным местом для стартапа. Раньше Бали привлекал к себе внимание хиппи-сообщества и множество серферов, а с развитием технического прогресса остров привлекает все больше предпринимателей со всего мира.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: