| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

194 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Компания Avra.Inc объявила о создании специального сервиса для защиты представителей биткоин-бизнеса, принимающих криптовалюту к оплате. Платформа призвана обеспечить компаниям должный уровень безопасности при работе с кредитными картами. В первую очередь Avra поможет защитить клиентов биткоин-компаний и сами компании от различных хакерских атак и потери средств.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Кроме сервиса, направленного на защиту от мошенничества с кредитными картами Arva предлагает биткоин-компаниям просканировать свои сайты с помощью специального программного обеспечения. Сканер определит все уязвимые места и укажет на них, чтобы компания могла предпринять дополнительные защитные меры во избежание убытков.

Исполнительный директор Avra.Inc Стив Шеперд рассказал, что базовый комплект услуг для биткоин-компаний будет стоить всего199 долларов в месяц. По его мнению, для уверенности в безопасности своего бизнеса, это совсем немного.

Барри Джонсон, руководитель отдела по защите данных Avra, рассказал:

«Мы нацелены на создание для наших клиентов высочайшего уровня защиты и безопасности. Поэтому мы ведем постоянный поиск уязвимых мест в их системах».

Компания не собирается останавливаться на защите данных, Avra планируют в ближайшем будущем запустить целую сеть биткоин-банкоматов, а также распространить свои услуги по обеспечению безопасности среди отелей и туристических компаний.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: