Ассоциация банкоматов пригласила в свои ряды владельцев биткоин-банкоматов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Ассоциация банкоматов пригласила в свои ряды владельцев биткоин-банкоматов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

171 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Организация ATMIA (Ассоциация индустрии банкоматов) призвала компании, владеющие банкоматами для обмена криптовалюты биткоин присоединиться к рядам Ассоциации, чтобы наладить сотрудничество по вопросам безопасности их использования.

Вместе с этим приглашением, представители ATMIA опубликовали документ, в котором выразили свое официальное отношение к биткоин. По их мнению, криптовалюта не представляет собой опасность для наличных денег и уже существующих методов электронной оплаты, а может существовать наравне с ними.

Одним из первых предложений для владельцев аппаратов по обмену биткоин было введение наблюдения за биткоин-банкоматами. Эта мера является стандартной для всех систем безопасности банкоматов. Кроме того, ATMIA порекомендовала осуществить совместное разъяснение условий для «лицензии на эксплуатацию» биткоин-банкоматов, а также определить равные отношения между операторами этих банкоматов, обменниками виртуальных валют и широкой платежной индустрией.

Отметим, что на сегодняшний день членами Ассоциации являются более пяти тысяч компаний, владеющих и занимающихся обслуживанием банкоматов, из 65 стран мира.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: