Амурская область презентовала собственную блокчейн-платформу – Amurcoin.io | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Амурская область презентовала собственную блокчейн-платформу – Amurcoin.io | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

117 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

На Восточном экономическом форуме делегация из Амурской области представила собственную платформу блокчейн Amurcoin.io. По заявлению разработчиков, платформа призвана снизить бюрократические проволочки, а также значительно упростит поиск инверторов для различных проектов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В рамках презентованной платформы уже реализована внутренняя биржа, так что разработчики и бизнесмены смогут вывести на нее товар в короткие сроки. Amurcoin.io предлагает пользователям градацию товаров и услуг для удобства работы. В перечень входят такие отрасли как современное производство, транспортная инфраструктура и логистика, сельское хозяйство, недра, собственное производство, животноводство, туризм, электроэнергетика и, конечно, AmurCoin.

У разработчиков далеко идущие планы. До конца года они собираются запустить на Amurcoin.io систему смарт-контрактов для проведения запрограммированных заранее операций.

В теории платформа блокчейн обезопасит и удешевит сделки. Ведь партнёрам больше не потребуется привлекать посредников в виде банков или нотариусов для получения дополнительных гарантий. В числе уникальных возможностей также значится патент авторского права и прав на любую собственность.

Новый продукт уже пользуется популярностью. По некоторым данным, уже начислено больше 400000 токенов. А в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму Амурская область выпустила миллион токенов AmurCoin. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: