| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

202 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Школа Indian Mountain , расположенная в Арлингтоне, штат Вирджиния, объявила, что в настоящее время принимает Bitcoin для пожертвований на нужды школы. Сотрудничество между IMS, платежным провайдером GoCoin и BTCS делает IMS первой начальной и средней школой в Соединенных Штатах, принимающей Bitcoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Школа Indian Mountain  - независимая школа-интернат, обучающая детей с детского сада до 9 класса. Руководство школы будет предлагать родителям и другим сторонникам возможность пожертвовать Bitcoin.

 " Indian Mountain  стремится развивать инновационные технологии и творческие мысли, которые являются двигателями прогресса (науки, технологии, техники, искусства и математики). Мы поощряем наших студентов принимать небольшие риски в нашей безопасной и благоприятной окружающей среде и учиться методом проб и ошибок."

Отрадно видеть, что один из выпускников школы Чарльз Аллен находится на переднем крае новой отрасли промышленности. Чарльз Аллен, генеральный директор BTCS и выпускник IMS, прокомментировал:

" Indian Mountain  делает скачок в правильном направлении, делаясь лидером инноваций и технологий в системе образования. Мы считаем, что эта возможность будет на пользу не только родителям, но и будет расширить горизонты для следующего поколения и позволит студентам понимать новые технологии, которые, без сомнения, повлияют на их будущее".

Пожертвования для школы Indian Mountain  станут постоянной практикой благодаря оператору платежей в цифровой валюте GoCoin. "Лучший способ понять цифровые валюты - активно использовать их, и теперь студенты и их родители могут получить преимущество от практический работы с этой новой технологией," сказал Стив Беаргард, соучредитель и главный исполнительный директор GoCoin.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: