Американская биржа Poloniex прекращает сотрудничество с гражданами Российской Федерации | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Американская биржа Poloniex прекращает сотрудничество с гражданами Российской Федерации | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

147 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
История началась с того, что с 1 августа американская биржа Poloniex, начала извещать своих участников из России о прекращении участия их в торгах. Об этом первым известил, используя свою страницу Facebook, владелец ряда проектов типа блокчейн, таких как MasterCash и Soundchain - Артем Абаев. Он приводит сообщение, полученное от электронной биржи Poloniex, администрация которой потребовала закрыть все актуальные ордера, после чего вывести все средства личного торгового баланса.

Все началось после того, как администрация США объявило о торговом эмбарго на различные финансовые операции, которые определяются документами, предоставленными Министерством торговли США, пунктом 1, обновленных Правил. Тем более, что все операции на различных биржах, в том числе и электронных, находятся под четким контролем.

Необходимо учитывать, что такой процесс начался гораздо раньше, так как после начавшего усиливаться давление через федеральные законодательных органов США, даже криптовалютные биржи подчиняются и становятся элементом давления, меняя свою политику и своих отношений к гражданам Российской Федерации, их клиентов, а так же задействованных токенов, вынуждая их уходить.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: