| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

235 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

10% американцев предпочитают биткоин для оплаты из-за боязни разглашать персональные данные при идентификации в любых других платежных системах.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Биткоин часто упоминается, как способ избежать налогов и вести незаконную деятельность в Интернете. Тем не менее, в недавнем докладе Harris Poll от имени Американского института СРА был сделан вывод, что 10% респондентов используют биткоин, чтобы избежать кражи личных данных в течение налогового времени.

Кража персональных данных в период уплаты налогов является огромной проблемой для США.

Это происходит только один раз в год, но это напряженный период для всех вовлеченных сторон. Мало того, что налоги предполагают заполнение и проверку множества документов, но еще и интернет-преступники в это время активизируются. Количество мошенничеств с интернет-платежами в это время возрастает.

Половина взрослого населения США считает, что они могут стать жертвой финансовых потерь из - за кражи личных данных. Не смотря на существующие и пропагандируемые меры предосторожности, количество краж по-прежнему зашкаливает и вызывает беспокойство налогоплательщиков. Именно поэтому большой процент опрошенных американцев рассматривает альтернативные финансовые решения, такие как биткоин . Хотя все еще ​​существует неправильное представление относительно анонимности биткоин или ее отсутствия, среди пользователей есть четкое понимание того, что при использовании биткоин их личная информация остается в безопасности. Ключевой фактор вбора биткоин – это децентрализация. При отсутствии контроля над сделками со стороны какой-либо центральной власти, невозможно получить сведения , удостоверяющие личность пользователя. Это фактически сводит к нулю риск кражи личных данных в целом, что позволит привлечь еще больше потребителей в ближайшие годы.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: