| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

169 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Дублинский технический саммит на этой неделе буквально бурлил от новостей о запуске ICO платформы Mingo, специализирующейся на обмене текстовыми сообщениями и электронной коммерции. Она стала первым крупным криптовалютным проектом, который был полностью разработан в Ирландии. Чтобы привлечь еще больше внимания к платформе, ее создатели предложили потенциальным пользователям 20-процентный бонус при покупке токенов Mingo (MGT) до 1 мая 2018 года.

Сейчас Mingo представляет собой приложение, объединяющее на одной площадке сообщения из разных мессенджеров, но в планах у его разработчиков – создание целой экосистемы на основе плагинов, в том числе, на основе плагина MingoPlay.

Один из основных продуктов платформы – MingoChat. Это бесплатное многоканальное приложение, которое было разработано для того, чтобы устранить путаницу в контактах пользователя, избавить его от необходимости постоянного перескакивания из одного мессенджера в другой и сократить количество непрочитанных сообщений и пропущенных бесед в разных приложениях, объединив все разговоры под одной «крышей». Сейчас в MingoChat синхронизируются переписки из Facebook, Twitter, Steam, Discord, Slack, Skype и IRC Cloud. Но уже этим летом на платформе также должны заработать WhatsApp и Telegram.

Помимо агрегатора сообщений Mingo также планирует создать экономику на основе плагинов. Благодаря этому продавцы и поставщики услуг из разных отраслей смогут предлагать свои продукты и сервисы пользователям платформы. Кроме того, проект позволит клиентам проводить микроплатежи без колоссальных наценок, как это было раньше при использовании традиционных систем оплаты.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Третьим элементом платформы Mingo является плагин MingoPlay. Он позволит пользователям соревноваться друг с другом в различных сетевых играх или участвовать в турнирах, где можно выиграть токены MGT. С помощью этого плагина разработчики игр также смогут загружать в систему свои продукты. Весь спектр базовых плагинов Mingo этим летом пройдет бета-тестирование, а их полноценный запуск должен состояться до конца года.

Внутренней валютой платформы является токен MingoCoin (MGT). Он выпущен на публичном блокчейне Ethereum, совместим со стандартом ERC-20 и будет использоваться для транзакций внутри экосистемы. Все «монеты» будут храниться и передаваться с помощью встроенного в платформу электронного кошелька MingoWallet.

Выступая на Дублинском техническом саммите, генеральный директор Mingo и блокчейн-энтузиаст Джо Артур (Joe Arthur) отметил: «Мы очень рады объявить о запуске нашего ICO именно на саммите в Дублине. Это крупнейшее мероприятие такого рода в Ирландии. ICO не просто позволит нам реализовать наши бизнес-планы – оно также станет мощным стимулом для развития всего криптосообщества и даст возможность общаться с новыми мотивированными пользователями. У нашего проекта две глобальных цели – нести криптовалюты в массы и сделать обмен текстовыми сообщения максимально простым и легким».

Ранее Mingo объявила о своем партнерстве с проектом Swirlds – создателем публичной платформы распределенного консенсуса Hedera Hashgraph, которая предлагает рынку новый способ децентрализованной и безопасной передачи данных. С помощью нее в Mingo планируют построить самую высокотехнологичную систему по быстрому обмену сообщениями, криптовалютным переводам и передаче плагинов, которая способна кардинально изменить всю блокчейн-индустрию.

ICO Mingo продлится до 30 мая 2018 года. Нижняя планка по сбору средств установлена на отметке 8 000 ETH, а хардкэп составляет 45 000 ETH.

Более подробная информация о проекте Mingo и его ICO приведена на сайте https://mingocoin.com.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: